Kontakt:
Mainzerstr. 98
D-55257 Budenheim
Tel.: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 0
Fax: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 2
E-mail:
info@ptgparts.de

Antriebstechnik
Ersatzteile Aggregate Reparatur

 
    Startseite           Firma           Ersatzteile           Getriebe           Kupplungen           Instandsetzung           Wo sind wir?           Impressum           AGB
 
Ersatzteile Nr. eingeben:
 



Referenznummer bitte ohne Punkt
und Leerzeichen eingeben

 

 

Gesucht wird in:

ZF Friedrichshafen
ZF Passau
ZF Saarbrücken
ZF Schwäbisch Gmünd
Voith
Voith gebraucht Teile
Eaton Getriebe
Eaton Kupplung
Meritor
Renault Trucks

 

 

 

 

 

 

 


 


EATON Ersatzteile

Wir liefern original EATON Ersatzteile

Bitte geben Sie die gesuchte Nummer in das Suchfeld ein
Dort erhalten Sie weitere Informationen zu dem Ersatzteil


 EATON Nr. Bezeichnung  

U8877588V USE U8877588
U8877597 OIL STRAINER & SUCT.TUBE
U8877600V PLANET GEAR ASSEMBLY
U8877604 OIL PUMP ASSY. 125 COOLER
U8877623V FRONT COVER ASSY
U8877691V USE T20824
U8877709V HOSE ASSY 970mm LG
U8877717V FRONT CASE ASSY
U8877720V SELECTOR ASSY O/D (HORIZ.)
U8877731V REAR CASE ASSY JCB
U8877745V FRONT CASE ASSY HORIZ
U8877751 FRONT BRG COVER ASSY
U8877751V FRONT BRG COVER ASSY
U8877861V SYNCHRO PACK 1ST/2ND
U8877862V SYNCHRO PACK 3RD/4TH
U8877863V SYNCHRO PACK 5TH/6TH
U8878121 NEEDLE BEARING PACK
U8878555 O/SHAFT & PLANET
U8878649 OIL PUMP ASSY
U8878710V LAYSHAFT AND BEARING A
U8879014 PPA/HGS ASSY
U8879136 CLUTCHRELASED FORK ASSY
U8879200 LRC SUBASSY LHH H
U8880006V SYNCHRO ASSY REV/CRAWL
U8880007V SYNCHRO KIT 1ST / 2ND
U8880009V SYNCHRO KIT 3RD / 4TH
U8880012 USE U8880012V
U8880035V OUTPUT SHAFT ASSY
U8880037V OUTPUT SHAFT ASSY
U8880052V REAR HOUSING ASSY
U8880060V LAYSHAFT ASSY 4106 A
U8880061 LAYSHAFT PART ASSY 4106A
U8880061V LAYSHAFT ASSY
U8880062V LAYSHAFT ASSY 4106 B
U8880064V LAYSHAFT ASSY
U8880065V LAYSHAFT ASSY
U8880070V LRC ASSY VLH - HH
U8880095V LAYSHAFT ASSEMBLY
U8880098 OIL SPRAY BAR ASSY
U8880112V LAYSHAFT ASSY 5206 0/D
U8880179V LAYSHAFT ASSY 5206 O/D
U8880204V INPUT SHAFT ASSY 4106B
U8880229V OUTPUT SHAFT
U8880245 LRC SUB ASY V8207 LH
U8880247 LRC SUB ASY H8209 LH HH
U8880258 LRC SUB-ASY V8209 LH HH
U8880260 LRC SUB ASY H8209 RH-HH
U8880271V FRONT BRG COVER ASSY
U8880276V SHIM PACK - OUTPUT BEARING
U8880468 USE 8880467
U8880493V LAYSHAFT ASSY
U8880587V RANGE CONT.ASSY V H(4MM.SIG)
U8880694 LRC SUB ASSY
U8880695 LRC SUB ASSY
U8880696 LRC SUB ASSY
U8880697 LRC SUB ASSY
U8880718 LRC SUB ASY V8209 LH HH
U8880728V PIPE MLD ASY(REG-POP)
U8880743 LAYSHAFT ASSY
U8880743V LAYSHAFT ASSY
U8880744V LAYSHAFT ASSY
U8880745V LAYSHAFT ASSY
U8880746 LAYSHAFT ASSY
U8880746V LAYSHAFT ASSY
U8880747V LAYSHAFT ASSY
U8880766V LAYSHAFT ASSY SPLIT
U8880789 REAR CASE ASSY
U8880790V OUTPUT SHAFT FULL ASSY
U8880810V RANGE CONTROL ASSY
U8880841V LRC FOR Y08371
U8880896 INPUT SHAFT ASSY 6109A
U8880906V BEARING
U8880919 PLANNET CARRIER
U8880983 LRC ASSY LHH'HH'MK1V
U8880983V1 Y08319 LRC KIT SUNGLIM
U8880991V LRC ASSY RHH"H" 3/4 BIAS
U8881003V INPUT SHAFT ASSY 8209A
U8881020 LRC SUB ASSY RH
U8881024 LRC ASSEMBLY
U8881024V LRC ASSEMBLY
U8881024V1 LRC ASSY - ISUZU
U8881024V4 Y06291 LRC ASSY LH H
U8881024V5 Y05184 LRC ASSY LH H
U8881055V LRC KIT Y04335
U8881056V LRC KIT   
U8881057V LRC ASSY RH V 'H'
U8881270V LRC ASSY
U8881271V LRC ASSY RHV HH MK IV
U8881272V LAYSHAFT ASSY 5206 O/D
U8881324 LRC SUB ASSY LHH NEG
U8881382 FIXED ELBOW ADAPTOR
U8881389V FRONT COVER ASSY
U8881482V LAYSHAFT ASSEMBLY
U8881502V1 Y08320 LRC KIT
U8881542 SWIVEL TEE ADAPTOR
U8881618 LRC ASSY RHV HH MK IV
U8881618V1 Y06282 LRC KIT SUNGLIM
U8881620V PIPE
U8881621V AIR SYSTEM KIT
U8881653V LAYSHAFT ASSEMBLY
U8881762V INPUT SHAFT ASSY
U8881776V LRC ASSY RHV
U8881866 FRONT CASE ASSY
U8882041 AIR SYSTEM
U8882043V FRONT CASE ASSY
U8882045V FRONT CASE ASSY
U8882058V FRONT CASE
U8882128V FRONT CASE ASSY HORIZ
U8882160 SYNCHRO ASSEMBLY
U8882175V LAYSHAFT ASSY 5206 F
U8882178 LAYSHAFT ASSY FSO 8309
U8882178V LAYSHAFT ASSY FSO 8309
U8882193 GRADED CIRCLIP PACK
U8882215V BANJO ADAPTOR(G1/4TO 6MM TUBE)
U8882218 PPA UNIT
U8882219 SELECTOR ASSY O/D
U8882228 CLUYCH HOUSING ASSY
U8882260V FRONT CASE ASSY
U8882263V FRONT CASE ASSY HORIZ
U8882265V CASE ASSY FRONT HORIZONTAL
U8882332V BANJO ADAPTOR(G1/8TO 4MM TUBE)
U8882358 REAR CASE ASSY
U8882370V FRONT CASE ASSY
U8882416V INPUT SHAFT ASSY
U8882440 PPA UNIT
U8882472V STRAIGHT SPLITER ADAPT
U8882483 CLUTCH SERVO
U8882490 OUTPUT SHAFT ASSY
U8882491 OUTPUT SHAFT ASSY.
U8882493 OUTPUT SHAFT ASSY
U8882527 SHAFT OUTPUT ASSY 8209
U8882528 SHAFT OUTPUT ASSY PARK
U8882529 SHAFT-OUTPUT ASSY
U8882530 OUTPUT SHAFT ASSEMBLY
U8882558 CIRCLIP ASSY
U8882558V CIRCLIP PACK
U8882560 FRONT BRG COVER ASSY
U8882566V PLANET GEAR SPINDLE
U8882588V PLANET GEAR ASSY 8209
U8882616V TUBES AND SHEATH ASSY
U8882707V SYNCHRO ASSY 3/4
U8882708V SYNCHRO ASSY 1/2
U8882718V INPUT SHAFT 4106B ASSY
U8882756V LAYSHAFT ASSY
U8882835 SHIM PACK
U8882883 LRC HOUSING ASSY
U8882901 LRC ASSY
U8882929 LAYSHAFT ASSY OD
U8883018 BANJO ADAPTOR G1/4 TO
U8883024V BANJO ADAPTOR G1/8 TO 4MM TUBE
U8883042 REAR CASING SUBASSY
U8883278 INPUT SHAFT ASSY
U8883295 MAINSHAFT ASSY
U90019 CROSS SHAFT ASSY
U90098 LRC SLAVE UNIT L.H. ASSY
U90099V REACTION ROD ASSY
U90261 AUX REAR BRG COVER ASSY
U90267V FRONT BRG COVER/SEAL ASSY
U90372V FRONT BRG COVER ASSY
U91125V FRONT BEARING COVER & OI*
U91265 REACTION ROD BRACKET ASSY
X-10-1000 WASHER
X10255 BOLT 3/8UNFX2.00 HEX HD
X-10-801 1/2" PLAIN WASHER
X-1-1000 NUT 5/8UNF HEX
X-1-1005 NUT S/8UNF HEX S/LOCK
X-1-1008 NUT 5/8UNF HEX S/LOCK
X-1-1010 NUT 5/8UNF HEX CONE
X11236 BOLT 3/8UNCX2.75 HEX HD
X11237 NUT M14 HEX
X11245 USE DX11245
X11248 SCREW M10X20 HEX FLG HD
X11254 SCREW 1/4UNCX1.06 SKT HD
X11261 M10 X 30 MM STUD
X11262 NUT M10 HEX CONE
X11263 NUT M10 HEX
X11271 BOLT & WASHER ASSY M10X75 HXHD
X11276 M12 X 85MM STUD
X11299 PARALLEL GROOVED PIN
X11302 SNAP RING - SPECIAL
X11314 AUX C/SHAFT REAR BEARING
X11320 TAPER BRG CUP & CONE ASSY
X11453 BOLT 3/8UNFX.937 SKT HD
X11476 GREASE NIPPLE
X11491 SPIROL PIN - DIA 1/4 X 1*
X-1-1605M NUT  M16 X 1.5
X11607 LOCKNUT  R.H.
X11617 16 I.D. SPRING WASHER
X11618 M16 X 2 PITCH NUT
X11619 PARALLEL GROOVED PIN
X11620 PARALLEL GROOVED PIN
X-12-1206 DRAIN PLUG
X-12-1207 PIPE PLUG
X-12-1209 3/4 NPTF PIPE PLUG
X-12-2006 FILLER PLUG
X-12-802 PIPE PLUG 1/2
X-13-210 SCREW
X13700 O RING - SPECIAL
X13710 'O'RING-PISTON
X13711 OIL SEAL-SPEEDO HSG.
X13720 O RING
X14100 M18 X 1.5PX 8 PLUG
X14112 O RING
X14113 O RING
X14118 AIR SILENCER
X-14-1200 BALL 3/4 STEEL
X14153 LOCTITE GRD 641 YELLOW
X14178 SPACER NEUTRAL SWITCH
X14185 LOCTITE 648
X-14-800 BALL 1/2 STEEL
X14851 DOWEL 5/16 DI X 1.50
X14862 TAPERED RED CAP
X-1-601 NUT 5/8UNF HEX
X-1-603 NUT 3/8UNF HEX CONE
X-1-803 NUT 1/2UNF HEX S/LOCK
X-1-805 NUT
X2010002 BRG-NEEDLE REV IDLER GEAR
X2010012 NEEDLE ROLLER BRG. ASSY
X2010016 BRG ROL DIA100MMX45MMX25
X2010023 BALL BEARING
X2010026 REAR BEARING AUX. C/S
X2010027 BEARING - ROLLER
X2011003 O RING 32,2 X3,0 VITON
X2011004 O RING 26,25 I/DIA
X2011006 O RING - PISTON
X2011010 'O'RING 77,3 I/DIA.
X2011022 O RING
X2011034 O-RING 9,1X1,6 VITON
X2011035 O-RING 25,0X2,0 VITON
X2011036 O-RING 27,5X3,0 VITON
X2011037 O-RING 81,3X5,7 VITON
X2011039 O RING
X2011506 BOLT  M6X35 HEX HD
X2011509 SCREW M10X33 HEX HD
X2011510 BOLT M12X40 HEX HD
X2011514 SCREW M10X33 HEX HD
X2011521 SCREW & WASHER ASSY M10X38 HXD
X2011548 SCREW & WASHER ASSY M6X55 HXHD
X2011562 SCREW M6X14
X2011578 BOLT & WASHER ASSY 3/8UNCX2.75
X2011588 SCREW M8X30 HEX FLG HD
X2011604 HX.HD.SETSCREW 5/16-18UNC
X2011615 SCREW C/SUNK M10 X 25LG.
X2012002 NUT M16 HEX S/LOCK
X2012003 NUT M6 HEX
X2012006 NUT 3/8 UNF
X2012501 WASHER M6 SPRING
X2012503 WASHER M12 TOOTHED INT
X2012516 THRUST WASHER
X2012520 WASHER 3/8 SPRING
X2012522 WASHER
X2013025 ADAPTOR 90 DEG M/F (VOSS)
X2013028 ADAPTOR ST 1/8 NPT (VOSS)
X2013509 PIPE PLUG 1.1/4
X2013514 PLUG - REV/RSG SWITCH
X2013515 PLUG
X2013516 PIPE PLUG 3/8
X2013517 USE DX2013517
X2013521 PLUG - M20 X 1,5 SOCKET
X2014001 CIRCLIP-EXT SHAFT 25MM
X2014003 CIRCLIP SENSOR RETAINING
X2014005 CIRCLIP-AUX C/S FRONT BRG
X2014006 RING-RETAINING C/S BRG
X2014007 CIRCLIP
X2014010 K RING-AUX C/SHAFT,RB
X2014022 SNAP RING-MAINSHAFT
X2014101 STUD - M16 X 62
X2014102 STUD - M16 X 50
X2014106 HOSE ASSEMBLY
X2014108 USE T20206
X2014109 USE T20206
X2014113 STUD-M16X55,6
X2014114 STUD - M16 X 94,0 LONG
X2014116 CAP PROTECTIVE
X2014123 STUD M16X140
X2014138 HOSE ASSY 325 MM LONG
X2014142 TAB WASHER
X2014149 STUD M12 X 140
X2014160 SPACER - INERTIA BRAKE
X2014163 HOSE ASSY 310 MM LONG
X2014174 GLYD RING SEAL (TWO PART SEAL)
X2014176 GLYD RING SEAL
X2014201 GROMMET
X2014206 POP RIVET
X2014208 PARALLEL PIN
X2014210 BREATHER
X2014211 SEAL (TWO PART SEAL)
X2770069 QUAD RING - DIA.0.8125INS
X2770076 O RING
X2770094 BEARING
X2770140 O RING 20.29 X 2.62
X2770142 STEEL BALL
X2770203 QUAD - RING
X2770218 SEAL OIL INPUT SHAFT
X2770467 BRG.ASSY-TAPER ROLLER
X2770491 CASSETTE OIL SEAL OUTLET
X2770706 O RING
X2770760 THRUST BEARING
X2770847 O RING
X2770942 O RING
X2770992 DU BUSH
X2771224 CIRCLIP -48 MM.DIA.(EXT)
X2771361 ST.ADAPTOR
X2771362 CONNECTOR ASSY M8 MALE
X2771748 ELBOW ADAPTOR-1/8 NPTX6,0
X2772067 O RING
X2772285 USE U2772811
X2772505 STRAIGHT TUBE ADAPTOR
X2773048 O RING FOR 6MM PIPE
X-3-1000 WASHER 1/2 SPRING
X-6-11 WOODRUFF KEY
X-6-E KEY - WOODRUFF
X-7-1005 SCR 5/8UNFX1.75 HEX HD
X-7-1008 SCREW - 5/8- 18X1.25
X-7-601 BOLT 3/8UNFX1.78 HEX HD
X-7-603 BOLT 3/8 HEX HD
X-7-802 SCREW 1/2UNFX1.0 HEX HD
X-7-809 BOLT 1/2UNFX1.75 HEX HD
X-8-0804M SCREW M8x30 HEX FLG
X-8-1003M SCREW M10x25 HEX FLG
X-8-1004M SCREW M10x30 HEX FLG
X-8-1005M SCREW  M10X1.5 X 35MM
X-8-1009M SCREW  M10X1.5 X 50MM
X-8-1600M SCREW  M16 X 2 X 30MM
X-8-448 SCREW-CAP 1/4-20X1.25
X-8-452 SCREW
X-8-523 SCREW
X-8-645 SCR 3/8UNCX1.00 HEX HD
X-8-680 SCREW 3/8UNCX1.50 HEX HD
X-8-681 BOLT 3/8UNCX2.75 HEX HD
X-8-682 BOLT 3/8UNCX3.00 HEX HD
X-8-686 SCREW 3/8UNCX0.75 FLG HEX
X-8-725 SCREW 7/16UNCX0.88 FLG HD
X-8-809 BOLT 1/2UNCX1.50 HEX HD
X8870176 NEEDLE ROLLER BRG.
X8870177 NEEDLE ROLL.BRG.ASSY
X8870178 NEEDLE ROLLER BRG.AY
X8870180 NEEDLE ROLLER BRG.AY
X8870277 DOWEL 10,0 DIA X34,6
X8870305 NEEDLE BRG.ROLLER AY
X8870341 CIRCLIP-INT'L. PLAIN
X8870342 CIRCLIP-EXT'L. PLAIN
X8870344 CIRCLIP-EXT'L. PLAIN
X8870355 ROLLER-SYNCHRO ASSY.
X8870356 ROLLER-SYNCHRO ASSY.
X8870370 GR.C/CLIP 40DI X 2.12MM
X8870371 GR.C/CLIP 40 DI X 2,07
X8870372 GR.C/CLIP 40DIA X 2.MM
X8870374 GR.CIRCLIP 66DIA.X 2.10MM
X8870375 GR.CIRCLIP 66DAI.X 2.05MM
X8870376 GR.CIRCLIP 66DIA.X 2.00MM
X8870378 GR.C/CLIP 60DIA X 2.10MM
X8870379 GR.C/CLIP 60DIA X 2.05MM
X8870380 GR.CIRCLIP 60DIA.X 2.00MM
X8870534 GR.CIRCLIP 46 DIA.X2.10MM
X8870535 USE X8870536
X8870536 C/CLIP GD 46DIA X2.00M
X8870542 DOWEL 8.0 DIA X 16
X8870543 DOWEL 16,0 DI X 30,5
X8870553 USE GX8870553
X8870564 USE GX8870564
X8870699 USE GX8870699
X8870711 DETENT BALL -DIA.14
X8870726 DOWEL 8,0 DIA X 40
X8870744 O RING 30MM
X8870760 OIL SEAL - FBC
X8870844 BEARING-SYNCHRO HUB
X8871258 O RING DIA.24,5
X8871377 BUSH - CROSS SHAFT
X8871378 DOWEL 10,0 DIA X 44
X8871486 USE DX8871486
X8871502 PLUG - M16 X 1,5
X8871536 GR.C/CLIP 40DI X 1.97MM
X8871537 GR.C/CLIP 40DI X 1.92MM
X8871538 GR.C/CLIP 40DI X 1.87MM
X8871539 GR.C/CLIP 40DI X 1.82MM
X8871540 GR.C/CLIP 40DI X 1.77MM
X8872233 NEEDLE ROLLER BRG.AY
X8872236 NEEDLE ROLLER BRG.AY
X8872472 CIRCLIP-EXT. 65DIA.
X8872478 NEEDLE ROLLER BRG AY
X8872593 INPUT SHAFT BEARING
X8872604 SCREW NO.14X0.50 BUTTON HD
X8872721 BEARING
X8872722 OIL SEAL
X8873008 O RING
X8873572 'H' SEAL
X8873690 NYLON TUBING 1 METER
X8873729 DOWEL  8,0 DIA X 25
X8873993 CIRCLIP-EXT'L. PLAIN
X8873994 CIRCLIP-SYN. ASSY.
X8874008 SWIVEL ELBOW ADAPTOR
X8874450 CIRCLIP EXTERNAL 25.DIA
X8874937 PROTECTION PLUG M18
X8874957 OIL SEAL
X8874975 POPPET VALVE
X8875259 BOOT
X8875276 NEEDLE BEARING
X8875290 SWITCH PROTECTOR
X8875292 O RING
X8875296 CIRCLIP
X8875532 SEALING RING
X8875560 USE X8880163
X8875561 45 DEG.ELBOW ADAPTOR
X8875563 FIXED TEE ADAPTOR (EXT)
X8875564 USE T20998
X8875566 STRAIGHT ADAPTOR
X8875587 USE X8875587V
X8875587V BRG.ASSY.-LAYSHAFT
X8875653 SWITCH BALL DIA 8
X8875655 POPPET VALVE
X8875778 LAYSHAFT BRG CUP
X8875779 LAYSHAFT BRG CONE
X8875853 USE X8874941
X8876391 'O'RING 135 I.D.X2.5 SECT
X8876392 'O'RING 118 I.D.X 2.5SECT
X8876502 CIRCLIP - DIN 1400 - 15
X8876503 BEARING - SPHERICAL PLAIN
X8876533 SEALING RING - DIA. 26
X8876535 SPRING PIN DIA.3 X 30
X8876597 CIRCLIP-GR.DIA.65 X 4.15
X8876598 CIRCLIP-GR.DIA.65 X 4.10
X8876599 CIRCLIP-GR.DIA.65 X 4.05
X8876600 CIRCLIP-GR.DIA.65 X 4.00
X8876601 CIRCLIP-GR.DIA.65 X 3.95
X8876632 CIRCLIP - 3.70
X8876633 CIRCLIP - 3.77
X8876634 CIRCLIP - 3.83
X8876635 CIRCLIP - 3.89
X8876636 CIRCLIP - 3.95
X8876793 DETENT ASSY.
X8876837 CIRCLIP-DIN 6799-DIA 12
X8877058 SEAL-OIL,70 X 100 X10
X8877062 SEAL-OIL, 70 X 110 X 8
X8877085 LOCTITE 243E   250ml
X8877156 STRAIGHT ADAPTOR 3/8- M10
X8877157 SWIVEL SIDE T ADAPTOR
X8877164 BEARING-REAR M/SHAFT
X8877197 BRG M/S OUTPUT INT SPACER
X8877249 RING-SNAP FR-COVER JOINT
X8877434 OIL SEAL
X8877476 ELECTRONIC SPEEDO PICKUP
X8877501V NYLON TUBING 420 MM LONG
X8877525 BRTHR 1/8 WITH FLAP *
X8877538 O-RING
X8877687 BREATHER 1/8
X8877706 CIRCLIP
X8877732 BEARING OUTPUT
X8877743 O RING 11.1 1DX1.6 DIA
X8877766 POPPET VALVE
X8877793 LOCTITE 5900 300ML TUBE
X8878022 NEEDLE ROLLER BRG - 1ST GEAR
X8878029 NEEDLE ROLLER BRG - 2ND GEAR
X8878033 NEEDLE ROLLER BRG - REV 
X8878041 NEEDLE BEARING - 3RD GEAR
X8878099 OIL SEAL
X8878133 BEARING-SYNCHRO HUB
X8878134 CIRCLIP
X8878137 CIRCLIP
X8878144 BEARING-OUTPUT
X8878166 ORING 85 O/D
X8878172 CIRCLIP INT DIA 68
X8878173 CIRCLIP INT DIA 68
X8878174 CIRCLIP INT DIA 68
X8878175 CIRCLIP INT DIA 68
X8878180 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878181 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878182 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878183 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878184 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878185 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878186 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878187 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878188 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878189 CIRCLIP EXT DIA 60
X8878305 OIL SEAL
X8878360 SPRING CIRCLIP 80X2.4
X8878361 GR.CIRCLIP 80 DIA X 2.45MM
X8878362 GR.CIRCLIP 80DIA X 2.50MM
X8878363 GR.CIRCLIP 80 DIAX2.55MM
X8878364 GR.CIRCLIP 80DIA X2.60MM
X8878365 GR.CIRCLIP 80DIA X 2.65MM
X8878463 NEEDLE BRG.ROLLER AY - SPIGOT
X8878487 CIRCLIP M90
X8878488 CIRCLIP M115
X8878665 PARALLEL GROOVED PIN
X8878681 BEARING - INPUT SHAFT
X8878682 BEARING REAR-MAINSHAFT
X8878746 ORING 129.5X3.0
X8878798 INTEGRATED AIR VALVE ELECTRIC
X8878876 IMPULSE TRANSMITTER
X8878878 OILSEAL-OIL PUMP 60X75X8 USE X8878099
X8878884 BANJO ADAPTOR
X8879013 HGS CYLINDER 20MM
X8879040 PPA ASSY 55/20 LIFTER 24
X8879092 STRAIGHT ADAPTOR G1/4 TO 10MM
X8879111 IAS GASKET
X8879112 IAS SEALING
X8879146 PILOT VALVE ASSY
X8879204 INA DETENT M16
X8880054 312 POPPET VALVE
X8880055 4/2 MECH.ACTUATED VALVE
X8880109 FILTER REGULATOR ASY